4 Appartement 1 pièce 36000 Châteauroux Studio Châteauroux - 47.46m² - Loyer : 585 € / mois CC Réf. : 4457 D x t H
5 Appartement 2 pièces 36000 Châteauroux Appartement Châteauroux - T2 - 65,57m² - Loyer : 595 € / mois CC Réf. : 14354 D x t H
1 Local 36000 Châteauroux Local commercial centre ville Châteauroux 7 200 € HT / HC / an Réf. : 5837 D x t H
7 Nouveauté Maison 3 pièces 36200 Argenton-sur-Creuse Maison de ville meublée - 3 pièces 69.97m² - ARGENTON SUR CREUSE Loyer : 600 € / mois HC Réf. : 15026 D x t H
4 Exclusivité Appartement 3 pièces 36000 Châteauroux Appartement Châteauroux - T3 - 63m² - Loyer : 604 € / mois CC Réf. : 4634 D x t H
7 Appartement 3 pièces 36200 Argenton-sur-Creuse Appartement 3 pièces - 87.95 m² - ARGENTON SUR CREUSE centre-ville Loyer : 620 € / mois CC Réf. : 1541 D x t H
0 Exclusivité Appartement 4 pièces 36000 Châteauroux Appartement Châteauroux - T4 - 76,82m² - Loyer : 630 € / mois CC Réf. : 4381 D x t H
4 Appartement 4 pièces 36000 Châteauroux Appartement Châteauroux - T4 - 94.57m² - Loyer : 640 € / mois CC Réf. : 14988 D x t H
12 Exclusivité Appartement 3 pièces 18000 Bourges Appartement duplex 3 pièces meublé - Rue Mirebeau Loyer : 650 € / mois CC Réf. : 4989 D x t H
8 Maison 5 pièces 36200 Argenton-sur-Creuse Maison de ville 5 pièces 122.17 m² - ARGENTON SUR CREUSE Loyer : 650 € / mois HC Réf. : 1633 D x t H